Видеоблог

Катаемся на минибайках BUTCH!
BUTCH X2 дальность пробега на 72v 25ah


Рассказываю сколько во времени и КМ можно гонять взрослому на BUTCH X2, если поставить АКБ с ёмкостью 25ач.



Аккумулятор для BUTCH BIKE варианты 48 60 72v


Аккумулятор для BUTCH BIKE варианты 48 60 72v



Как прокачать электробайк BUTCH Х2 2023


Рассказываю о том, как прокачать BUTCH X2 и всех нюансах.



Обзор и тест-драйв заряженного питбайка BUTCH c мотором 3 kwt / контроллер Kelly / батарея 72v


Пожалуй это самая заряженная версия нашего компактного электро питбайка BUTCH на текущий момент, для него был спроектирован и изготовлен новый маятник под популярный мотор на 3 квт, установлен синусный контроллер Kelly и батарея 72 вольт, сделано удобное сиденье и ещё несколько мелочей. Покажем на что способна наша заряженная ракета, раскроем весь его потенциал!



Тест-драйв электропитбайка BUTCH c штатным мотором 1500w / контроллер Kelly / батарея 72v


После серии обзоров на варианты прокачки электро питбайков BUTCH мы приступаем к наглядным испытаниям. На что способен штатный мотор 1500w? Как изменится максимальная скорость и динамика с синусным контроллером Kelly и батареей на 72 вольт? Смотрите в этом выпуске.



Быстрые и умные зарядные устройства для литий-ионных батарей электропитбайков BUTCH


Этими зарядными устройствами для литий-ионных батарей мы давно пользуемся сами. Устройство оснащено дисплеем который показывает вкачанную ёмкость, силу тока и вольтаж при заряде, % зарядки. Есть зарядные устройства под разный вольтаж 48-60-72 вольт и силу тока, выбрать подходящее можно на странице: https://pitbikeclub.ru/zaryadnye-ustroistva-9145



Экспериментируем с моторами для электробайка BUTCH


Мотор в электробайке один из самых важных узлов, от которого зависит скорость и динамика, тяга в горки. Расскажем про моторы, с которыми экспериментируем, с целью получить максимальные характеристики: штатный бесщёточный на 1.5 квт, популярный на 3 квт и различные мотор колёса.



Увеличиваем скорость и дальность электро питбайков BUTCH: новая батарея, потенциал прокачки байка


Экспериментируем с вольтажом и ёмкостью батарей для электро питбайков BUTCH, второе видео из серии про прокачку, обсуждаем максимальный потенциал электробайка



Прокачка мини электробайков BUTCH - замена контроллера


Наши электробайки могут расти вместе с опытом и навыками райдера, дарить новые эмоции и маршруты. В этой серии обзоров мы расскажем основные способы улучшить характеристики электрических мотоциклов BUTCH, как сделать из него настоящую ракету!



Перевожу мотоцикл BUTCH в легковушке, показываю как


Перевозить мотоцикл в легковушке? Легко! Если это мини электробайк BUTCH, он спокойно помещается на заднем ряду сидений седана без снятия колёс, руля и тому подобного. А вынимается одним движением и сразу готов к приключениям!



Поставили в минибайк BUTCH X1 мощное мотор-колесо от электросамоката
тюнинг электробайка

Представляем вашему вниманию наш экспериментальный проект - гибрид самоката и минибайка, мы установили мощное тяговое мотор колесо от электросамоката в наш BUTCH и получили аппарат обладающий преимуществами сразу двух форматов - бесшумное передвижение, хорошая тяга и ускорение, удобная посадка и комфортная подвеска.

Тест-драйв электробайка BUTCH X2
Выкатываемся на нашем электропитбайке Butch X2 2021 модельного ряда в лесопарк Лосиный остров - тестируем как он проедет тропинки после дождей, брёвна, трассу с ухабами и даже шпалы



Электробайк BUTCH X2 в деталях
Рассказываем о нашем электро-питбайке Butch X2 2021 модельного ряда!



Обзор электрических питбайков Butch X1, X2 (2021)
Наконец то мы сняли для вас обзор наших новеньких Butchbike 2021 модельного ряда! Завариваем чай, садимся поудобнее и смотрим!



Стантим на электропитбайке Butch! | Butch e-bike stuntriding!
Наш райдер стантит на электропитбайке Butch!




» Блог и медиа » Видеоблог