Блог и медиа

События, выставки, модернизации
  • События
    Публикуем анонсы встреч и мероприятий
  • Выставки
    Презентуем BUTCH по встречах и мероприятиях
  • Переделки
    Делаем мощнее, переделываем под конкретные нужды и просто воплощаем свои идеи в действительность
  • Видеоблог
    Катаемся на минибайках BUTCH!

  Техника нашего бренда BUTCH обладает завидной универсальносью, поэтому в этом разделе мы будем выкладывать свои проекты по модернизации, улучшению и переделкой под разные цели и задачи. Некоторые сотрудники сами очень увлечены электробайками BUTCH, поэтому проектов разного рода очень много. Мы улучшаем и добавляем мощности электробайкам BUTCH для наших спортсменов, дорабатываем и придумываем разные приспособления под задачи клиентов.

Кто-то хочет использовать нашу технику для тренировок по стантрайдингу (Stuntriding), кто-то хочет погонять по паркам зимой, кто-то хочет повеселиться на льду. Мы предлагаем разные технологичные решения. В данном случае мы изготовили необходимое оборудование.

Одному из наших клиентов так понравился наш минибайк, что он купил такой сначала внуку, а потом попросил нас сделать и ему такой же, только сделав его удобным и для взрослого человека. Для этого мы сделали посадку удобнее за счёт изготовления специального сидения, заменили задний амортизатор, который был рассчитан под взрослого человека.


» Блог и медиа