Электропитбайки BUTCH на дне стантрайдинга 14 августа в Мытищах


14 августа в подмосковных Мытищах прошла встреча всех любителей погонять на мотоцикле на одном колесе, мероприятие было достаточно камерное, для самих участников и их групп поддержки.

Мы тоже приехали по приглашению знакомых и привезли с собой несколько наших маленьких электро мотоциклов BUTCH, среди которых есть вариант адаптированный как раз для тренировок и обучению стантрайдингу: он оборудован специальным бугелем, слайдерами, более мощным мотором и тормозами.

В то время как спортсмены разминались, по очереди выкатываясь на площадку и отрабатывая свои фирменные стоппи и вилли - любой желающий мог подойти и прокатиться на наших весёлых электробайках, вплоть до самых маленьких зрителей мероприятия.

Помимо штатных комплектаций у нас с собой были и прокачанные образцы с более мощной батареей и контроллером, и в руках мастера стантрайдинга эта игрушка способна вытворять чудеса - резкий разгон, длинные проезды на одном колесе, лёгкий и маневренный - эти маленькие байки просто созданы для веселья!

Ну и конечно отсутствие шума - тренироваться и повышать свой скилл можно хоть прям под окнами своего дома, чего не получится с его большими мощными бензиновыми собратьями - соседи моментально вызовут наряд устранять причину беспокойства.

Ну а после разминки началась основная часть мероприятия, на которой участники опытные трюкачи и мастера баланса по очереди вытворяли невероятное, на заряженных квадроциклах, специально подготовленных для выступлений мотоциклах. И это лучше увидеть чем прочитать.

Небольшой видео-отчёт с дня стантрайдинга мы подготовим вслед за этой публикацией.


» Блог и медиа » События » Электропитбайки BUTCH на дне стантрайдинга 14 августа в Мытищах